Отбеливание зубов ZOOM-4

Возраст: от 18 лет
Длительность процедуры: от 60 минут
Экспозиция: 3 сеанса по 15 минут
Противопоказания: неудовлетворительная гигиена, кариес, истонченная эмаль

Отбеливание зубов zoom 4 – современный, пользующийся популярностью способ получения белоснежной улыбки. Он подходит тем, кто хочет отбелить зубы максимально быстро и эффективно. Методика заключается в нанесении на зубы отбеливающего геля и последующей активизации его лампой с длиной волны 350-450 nm. Система с момента создания усовершенствовалась, стала более эффективной и безопасной, на сегодняшний день ведущими клиниками используется последняя версия системы – zoom 4. Отбеливание зубов zoom 4 – возможность получить осветление за один визит на 6-12 тонов. Далеко не каждая из существующих систем отбеливания может похвастаться таким эффектом.

Преимущества отбеливания лампой zoom

Отбеливание зубов zoom дает немедленный и заметный результат, процедура, включающая в себя изоляцию вместе с манипуляциями по нанесению геля, облучению лампой и последующей обработкой занимает всего полтора-два часа. Отбеливание зубов zoom 4 имеет длительный эффект (от 6 месяцев) и отсутствие осложнений.

Не следует забывать про «белую диету» в течение нескольких дней после отбеливания.

Для объективности приведенной информации упомянем и о недостатках системы. Основной – невозможность применения данного вида отбеливания на зубах с повышенной чувствительностью или с истонченной эмалью. В таких случаях, наши доктора предлагают пациентам другие методы отбеливания зубов, которые имеются в клинике.

Отзывы пациентов про отбеливание зубов zoom 4

Лучшее подтверждение преимуществ zoom отбеливания зубов – отзывы тех, кто воспользовался данной системой. Несмотря на временные неудобства способа и непродолжительное повышение чувствительности зубов после отбеливания зубов zoom 4, результаты, полученные этим методом полностью оправдывают ожидания, поэтому отзывы пациентов нашей клиники в 90% положительные.

Противопоказания к отбеливанию зубов методом zoom

Как и любая другая медицинская манипуляция, отбеливание зубов zoom имеет противопоказания:

  • беременность;

  • детский возраст

  • аллергия на перекись водорода;

  • тонкая эмаль зубов, трещины на эмали и прочие дефекты (в этом случае мы рекомендуем друге виды отбеливания или осветления зубов);

  • повышенный рвотный рефлекс;

  • прием оральных контрацептивов, антибиотиков тетрациклинового ряда, статинов;

  • злокачественные новообразования;

Результаты отбеливания методом Zoom 4

Перед отбеливанием тщательно изолируются десны и губы.

Результаты отбеливания методом Zoom 4

Нанесение геля, его активация и смыв проводятся три раза.

Нанесение геля

Результат отбеливания может отличаться у разных людей. У кого-то эффект сильнее, кого-то слабее, все индивидуально. В данном случае, результат светлее самого светлого оттенка по шкале VITA. Если требуется еще белее, спросите доктора, он подскажет как усилить эффект.

Сравнение отбеливания

Скидки и акции на отбеливание zoom – сказка или реальность?

Мы любим своих пациентов и часто дарим им подарки. Поэтому отбеливание зубов zoom во время акции – это реальная возможность получить белоснежные зубы по приемлемой цене. С выгодным предложением на отбеливание зубов zoom 4 ознакомьтесь в разделе скидки, там же вы сможете распечатать купон акции, если конечно она не закончилась.

Сколько же может стоить отбеливание Zoom 4? Приведем некоторый анализ. Итак:

  • Индивидуальный набор для отбеливания в закупке: 9000 – 10000 руб. В зависимости от объема, времени года и прочих факторов. Кстати, это легко проверить в Интернете;

  • Заработная плата доктора и медперсонала: чем выше уровень исполнителей, тем выше и зарплата, цифра точно не определена;

  • Оплата коммунальных услуг, сюда же включена и стерилизация инструментов, антисептическая обработка стоматологического кабинета и кресла;

  • Оплата аренды помещения;

  • Амортизация оборудования;

  • И прочие расходы.

Таким образом, если вы видите предложение по отбеливанию zoom 4 за 6-7 тыс. руб., то возможно вам и предлагают отбеливание zoom, но это точно не zoom 4. Отметим, что конечно же есть хитрые способы снизить цену. Но стоит ли на этом экономить 1,5-2 тыс. рублей, решать вам.

Капы для домашнего отбеливания

Закрепить результат отбеливания системой zoom вы сможете не только в клинике, но и дома. По слепку ваших зубов доктора изготовят капы для отбеливания зубов. После примерки, когда врач убедится, что капа хорошо прилегает и пациент умеет ее легко снимать и надевать, вы сможете приступить к отбеливанию зубов zoom в домашних условиях. Для этого капа наполняется небольшим количеством геля и надевается на зубы. Индивидуальные рекомендации по применению кап вы получите непосредственно у доктора.

Цены на отбеливание zoom 4

Узнать стоимость на отбеливания зубов zoom 4 в нашей стоматологии а также на сайте в разделе цены или позвонив по указанным телефонам.

Совет: Требуйте вскрытия индивидуального набора для отбеливания при вас!